О компании
Наша компания занимается хранением и обработкой информации на основе облачных технологий. С 2014 года множество компаний (таких как Microsoft, Oracle и др.) уже перешли на облачный способ обработки и хранения информации, в связи с тем, что данная технология на порядок выше, в плане надежности и безопасности, других существующих альтернативных способов хранения и обработки информации.

Коротко о деятельности Cloudenprice
Существует N'ый Банк. Он ежесекундно совершает тысячи операций и все эти операции обрабатывают компьютеры. Для такого большого объема вычислений необходимо иметь множество серверов, которые, в совокупности, образуют дата-центры. Но, не смотря на всю масштабность и, казалось бы непреступность, дата-центры очень даже уязвимы. Злоумышленникам переодически удается найти или создать брешь в системе безопасности дата-центров. Это, в дальнейшем, способствует заполучению секретной информации злоумышленниками для использования ее в своих целях. Несмотря на многочисленные попытки защитить дата-центры путем ssh кодировок и ssl сертификатов, угроза остается актуальной. Это только малая часть существующих уязвимостей для такого способа хранения и обработки информации. Поэтому все переходят на облачные технологии. Это правильнее и разумнее.

Принцип нашей работы
Мы работаем с крупными банками и компаниями по всему миру. Принцип работы облака довольно прост. Файл, в отличии от от целостного хранения в дата-центре, расщепляется на множество фрагментов, которые по частям рассылаются на хранение и обработку в тысячи ячеек, подключенных к облаку (включая Вашу), в виде файлов cookie. Размер каждого файла невероятно мал. По отдельности, эти файлы абсолютно ничего из себя не представляют и даже, если они попадут в руки злоумышленнику, он ничего с ними сделать не сможет. Поэтому данный способ обработки и хранения информации намного дешевле и безопаснее, нежели хранить ее в дата-центрах.

Вы можете построить свое собственное облако, которое будет обрабатывать информацию и приносить Вам доход! Размер дохода зависит от количества "ячеек" в Вашем облаке.

"Ячейка" - это пользователь, который подключен к системе, тем самым он может обрабатывать информацию, которую предоставляет наш сайт. Сразу после регистрации, оплаты и подключения, Ваш доход от системы будет составлять 0,001$ ежеминутно. Это составляет примерно 1.44$ в сутки и 43$ в месяц. Подключая партнеров, вы увеличиваете пропускную способность Вашего облака, тем самым увеличивая Ваш пассивный доход!

Маркетинг
За каждую ячейку, пропускная способность увеличивается на 1.5bt/m. А так же, за каждую активную ячейку в своей структуре, к доходу прибавляется по + 0.000125$ в минуту, если вы находитесь на ячейке "Classic", по +0.0025$ в минуту на ячейке "Business" и по +0.0005$ в минуту, на ячейке "Premium". Ваш пассивный доход не в зависимости от того, какую ячейку активировал человек из структуры, буть она либо Classic, либо Premium.

Например, Вы подключили себя на ячейку "Premium", далее подлючили в облако 10 партнеров на ячейку "Classic" и каждый из них подключил еще по 2 ячейки. Это означает, что вы подключили 10 личных "ячеек" к своему облаку или 30 человек в общей сложности. Ваша пропускная способность увеличится до 45 bt/m, а доход будет от всех в структуре, то бишь за 31 ячейку, включая себя. При такой обстановке доход с облака будет 0.016$ в минуту, что составляет примерно 23$ в сутки или 691$ в месяц пассивного дохода только со структуры (Не считая того, что ячейка "Premium" получает дополнительно ~700$ за дополнительные потоки). Это один из видов дохода в нашей компании.

Спешу поделиться с тобой компанией, в которой вскоре будут все!
Реальная возможность заробатовать неограниченное количество средств!
Компания собрала в себе следущие отличительные черты:
• Ежеминутный пассивный доход. ??
• Система рангов и вознаграждений + бонусы ??
• Работа в самой актуальной сфере. ??
• от 100 до 250$ за каждую пару личников
• Невероятные акции ( например, сейчас можно стать партнером компании, получив бизнес-пакет совершенно бесплатно!!!)
• Для работы нужен только компьютер или планшет! ??
• Никаких подводных камней!
• Более 3х месяцев хорошей и прогрессивной работы на международном рынке!
• Не надо скачивать никаких программ
• и множество других уникальных инструментов для создания собственного, лучшего бизнеса!
Развивайте свое облако, и результат не заставит себя ждать.
500 евро в день - легко!
Присоединяйся прямо сейчас! ? Не откладывай на потом, так как пока Ты думаешь , другие уже работают и зарабатывают в компании. ??
Измени свое будущее с компанией Cloudenprice! ??
все вопросы вк ком слэш lennoxy