Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Беседка » Интернет и время.

Интернет и время.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сколько времени вы проводите в интернете?

0

2

в зависимости от дня недели, в будние дни от 4-6 часов, в выходные могу и до 9 часов находится в сети

0

3

Вопрос, практически, о наболевшем. Время - деньги, видишь деньги - не теряй времени! В день - 4-6 часов, легко. Зато и зарабатывать кое-что удается!

0

4

Иногда почти целый день. Хочется заработать побольше.

0

5

Если говорить о ежедневном пребывании в интернете, я бываю часто и по 4-5 часов. Стараюсь работать, а не просто смотреть новости или фильмы.Хотя и без них нельзя.
Так что я активный пользователь интернета.

0

6

у меня каждый день по разному в среднем  4-5 часов

0

7

Интернет для меня хороший заработок. Поэтому я провожу очень много времени, бывает что целый день сижу.

0

8

когда стала зарабатывать в интернете,то просто весь день могу просидеть,конечно очень устают глаза,но все же такая работа мне больше по душе,чем просыпаться в 6 утра и тащиться через весь город еще и перед кем-то отчитываться. тут ты сам себе начальник.

0

9

Через какие сайты вы зарабатывайте деньги в интернете?

0

10

Интернет - злая штука, но полезная... Страшно представить как наши предки жили раньше. Я луплю в "квадратик" в основном по работе, а так мало: около 2х часов в  сутки, а то и этого нет.

0

11

Павел написал(а):

Интернет - злая штука, но полезная... Страшно представить как наши предки жили раньше. Я луплю в "квадратик" в основном по работе, а так мало: около 2х часов в  сутки, а то и этого нет.

тоже не представляю как раньше жили люди без интернета!но в любом случаи они были счастливы и без него))
я провожу весь рабочий день в интернете! + дома иногда по интересам (фильмы, различные сайты)

0

12

Эльвира написал(а):

Через какие сайты вы зарабатывайте деньги в интернете?

я получаю стабильный пассивный доход в World-loto, сайт упрощенный, удобный в использовании!
вывод без проблем, можно получать до 50% в месяц от вложенной суммы

вот ссылка http://goo.gl/LuJruY

0

13

Лучший способ заработать!!!Я вывожу до 1000 рублей ежедневно!!!
Вам нужно просто зарегистрироваться.
Купить зелёную птицу за 1000 серебра (эти деньги дадут Вам в подарок при регистрации).
Потом заходить в свой аккаунт один раз в сутки,
получать ежедневный бонус и снимать деньги от продажи яиц!
Регистрация по ссылке:
http://money-birds.com/?i=117302

0

14

Думаю, что часа 4-5.

0

15

Я работаю в сети - поэтому много

0

16

Интернет отбирает всё время(((

0

17

когда работаю - много

0

Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Беседка » Интернет и время.

Создать форум © iboard.ws