Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Заработок в Интернете » Компания Walton Capital

Компания Walton Capital

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я давно интересовался торговлей на финансовых рынках,но и долго не решался начать учиться трейдингу,все мне чудилось что это "сомнительное" занятие,даже сейчас не знаю почуму так думал,то ли общественное мнение влияло или страх какой-то...но однажды попала на глаза эта компания,тогда шел набор на обучение у них,решать нужно было сразу,времени думать не оставалось...В общем очень популярно,подробно,но в тоже время лаконично мне растолковали все нюансы механизма  биржевой торговли,взаимосвязь и систематизацию "что с чем и от чего зависит",я был конечно с толку сбит,но мобилизировался и втянулся в этот омут..Теперь по истечению определенного времени,а именно 6 месяцев сотрудничества,я понимаю что в плане психологическом - был настроен не совсем серьезно и на многое был запрограмирован. Хочу выделить несколько моментов что помогли мне,хотите заработать - учитесь торговать,не тратьте время и свои силы на всякую ерунду/подработку,типа опросов или статей - за это платят копейки сущие,не думайте что есть что-то вам не под силу...я это говорю,не потому что я такой молодец или зарабатываю нереально много денег,просто все оказалось не так уж и сложно и мне хотелось бы помочь другим людям,дело даже не так в деньгах,а в том как мы относимся к себе и своим трудам,а по деньгам могу что сказать,помню что в первый месяц заработал 146$ для меня это было не мало,в прошлом месяце 280$  и это тоже не мало,я доволен компанией,собой,трейдером,который помогает и рынком на котором можно заработать.Теперь я очень жалею что не начал работать раньше в этой сфере.
Надеюсь,мой совет кому-то пригодиться.

0

2

Привет!
Да, знаю такую компанию.
Проводила по ней тест. Для этого отрыла три разных счета, на трех разных людей.
Условия по каждому счету отличные.
Торговые сигналы везде одинаково эффективные.
Деньги выводятся одинаково быстро.
То есть торговать с walton capital  можно. При том - не важно на каком счете.
Одобряю walton capital !

0

3

Не понял ничего,зачем в одной компании иметь несколько торговых счетов?! Первый раз такое слышу
К брокеру конкретно претензий нет,получше многих однозначно,есть опыт и на других площадках,здесь клиентам уделяют внимание и предлагают помощь новичкам,так же как бонус партнерские сделки приносят прибыль хорошую.

0

4

Здравствуйте,я тоже разделяю ваше мнение по поводу торговли в тандеме с трейдером,это весьма результативно,особенно для тех,у кого не особо хороший опыт/нет опыта вообще. Я просто немного обжегся еще много лет назад на форексе и после этого вообще не собирался лезть в торговлю,но раз есть возможность научиться у профессионалов и посмотреть на их методы,а потом и на статистику - решил пробовать,пока все нормально идет,в принципе доволен результатом.

0

5

нормальный брокер,условия дают для заработка достойные,с одной стороны все как у все,а с другой много именно живого общения,разной информации новой,есть у них такая фишка как партнерские сделки,они вроде застрахованные,бывают конечно редко,мне раз в месяц дают,но открывать их можно на 30% от счета,что существенно влияет на ежемесячную прибыль,на этой неделе получил по акции apple такую сделку - за что благодарен,а дальше посмотрим

0

6

что касается общих условий "труда" то сайт и терминал не самые,так сказать лучшие на рынке..но значительно меняет картину аналитик и уровень его знаний,то есть кроме всякий Мартингейлов,Стохастиков и Аллигаторов - есть еще абсолютно инновационные стратегические подходы и программы,о которых в интернете не так много информации,просто так они недоступны,насколько понят аналитик разрабатывает свои методы торговли на рынке и имеет неплохую статистику по сделкам - это весомый плюс

над сайтом хотелось бы что-бы поработали еще,ну и инструментов добавили

0

7

То что у них так много разных предложений для своих клиентов - большой плюс,обычно брокерские компании не намерены учить клиентов торговать,да еще и бесплатно,у меня в городе когда-то проходили курсы от Телетрейда,ну на форекс конечно,но знаете,в голове ничего не осталось,да и по сути водичку поварили,лапши навешали и книжонку подарили,вот и все,а здесь очень детально,визуализируют все...задания,стратегии,думаю тем кому сфера по душе - этот брокер находка.

0

8

Кристофер,спасибо за ваш совет,будем иметь ввиду
Мне с этой компании позвонила девушка менеджер,не помню о чем общались,так как почти с ходу начал с трейдером говорить,были вопросы чисто по стратегиям к нему,у меня опыт имеется,хотел его подловить что-ли))
Как то сразу общий язык нашли с ним,компания нормальная,ее целенаправленно они и не раскручивают,не особо видно нужно,условия выгодные,выполняют безукорызненно,там явно никто репутацией не собираеться рисковать,по мимо торговли у них еще парочка ой каких крупных проектов...

0

9

нормальный брокер ОБ,вполне оправдывает ожидания,условия в принципе как у всех,вот что понравилось - это выполнение,качественно секунда в секунду,котировки рыночные,не химичат
трейдер очень много говорит,начинаю уже игнорить

0

Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Заработок в Интернете » Компания Walton Capital

Создать форум © iboard.ws