Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Тест Брокера Walton Capital


Тест Брокера Walton Capital

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте люди!
Хочу поделится с вами инфой про брокерскую фирму, которую я недавно тестировала.
Брокер Walton Capital.
Суть теста была такова - открыла там 3 счета, на суммы 250$, 1000$ и 5000$ на разные фамилии, с разными данными.
Изучала, будут ли отличаться качество обслуживания и вообще, будут ли отличия.
Тест выявил то что все процессы, работают одинаково хорошо, на любом типе счета.
И отношения менеджеров так же одинаково, что на минимальном счете, что на счете в 300 000 рублей.
Брокерская компания Walton Capital мне понравилась.

0

2

Привет
Мой первоначальный счет составлял 400$ именно такая сумма рекомендуется для старта с учетом мани-менеджмента,на самом деле знаю что в этой компании вообще отношение к клиентам одинаково нормальное,не суть вашего депозита,работаете с людьми то вы,если не готовы относиться к этой сфере подобающим образом то открывайте хоть на 10000$,итог будет плачевным.
Что можно взять от Велтон кепитал в полном объеме, так это знания. Лично я пришел в эту сферу да и компанию с четким убеждением что трейдинг - это легкотня и я все знаю,по ходу обучения я понял что я ничего не знаю,именно здесь все перевернули с головы на ноги и обратно,очень благодарен за терпение и за детальный курс..

0

3

начинал с 1000,первый месяц снял где-то 200$ прибыли,так чисто вывод обмыть,,никаких вопросов к ним нет,ну иногда пытаются влезть,особенно вначале,типа советы/рекомендации/осторожно торгуйте,нестабильная ситуация на рынке,но я остудил немного их,мне помогать не нужно.
Сейчас времени нет сидеть с графиками,бизнес отбирает все силы,потому передал счет на бип,в октябре закроется,посмотрим что будет..

0

4

Брокер обыкновенный,все как и везде зависит от вас,сигналы есть и они ничего,но их мало,а это не так уж и круто..еще индексов маловато,общие условия неплохие у них,но как и в любой другой компании лучше рассчитывать сугубо на себя и свой опыт,на новые познания пока как-то времени нет

0

5

хорошо что у них более-менее нормальный сервак,сделки нормально открываются/закрываются не влияет на экспирацию,потому что у меня уже был опыт в другой компании как раз из-за этого момента погорел,ну и школа понравилась,хоть формирует представление какое-то.вообще чувствуется разница,если сравнивать,тут упор делают на прогнозы и на диверсификацию рисков по касимуму,а в других дц наоборот на большие суммы рекомендация идет,вначале дадут заработать,войдут в доверие,а потом оставляют с нулём.Мне нравится что ерунду не несут и не просят дополнять счет,не обещают что я резко и легко разбогатею.

0

6

Не знаю где вы там увидели нормальную работу сервака,по мне - тормозит..сайт далеко не лучший,брокер достаточно посредственный по всем критериям все как у всех,кроме пожалуй партнерок и сигналов,про обучение не знаю лично.Именно сигналы от трейдера можно использовать)))и не только на их площадке))

0

7

такого количества преимуществ точно не выделю,но то что сделки выполняются четко по експирации и не лезут в торговлю и вывод - это да,на этом спасибо,буду оставаться с ними,адекватных  брокеров осталось мало,нужно держаться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Тест Брокера Walton Capital


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz