Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Заработок в Интернете » Как выбрать нормального брокера?


Как выбрать нормального брокера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начитался про всякие СКАМ-проекты, теперь стремно. Как мне выбрать нормального, честного брокера?

0

2

Parkur написал(а):

Начитался про всякие СКАМ-проекты, теперь стремно. Как мне выбрать нормального, честного брокера?

Я бы советовал тебе ориентировать на рейтинг брокеров рынка Форекс, который составлен трейдерами на брокерс.ру Там же найдешь много полезной информации по трейдингу, которая тебе в дальнейшем пригодится. Удачи.

0

3

Дополнительно еще рекомендую ознакомиться с полезной статьей о том, как не попасть в лапы мошеннического брокера при торговле валютой на Форекс http://www.binaryoptionsportal.ru/obshc … oreks.html Предупрежден - вооружен, как говориться.

0

4

Выбрать нормального брокера не проблема. В первую очередь смотрите на его стаж работы. Если год-два, то точно бы связываться не стала. Мне интересней, как выработать хорошую торговую стратегию. Хочу спросить - вы используете в своей ТС bears power индикатор?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Заработок в Интернете » Как выбрать нормального брокера?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz