Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL Technologies

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здравствуйте
Столкнулся с такой темой как торговля криптой на форекс рынке,испробовав на личном примере несколько площадок,хочу выделить EXTL  за простоту и качество процесса. Скажу сразу,помимо форекса,точнее первым делом брался торговать на крипто-биржах,но восторга совсем не поймал,есть ряд причин,таких как отсутствие кредитного плеча как такового,не совсем проверенные компании,неизвестно откуда котировки и всякие такие мелочи. Что касается форекса - здесь куда удобнее,во-первых не нужно заводить кошелек и вникать во все технические моменты,работаешь на одной платформе(можешь торговать и другими активами,единый счет),во-вторых кредитное плечо дает возможность крипту имея на руках лишь небольшую ее стоимость,а это согласитесь жирный плюс. От знакомого слышал о высоком спреде,но в EXTL с этим не столкнулся. Очень практично и прибыльно,к тому же в EXTL есть сигналы непосредственно на ефир и лайткоин,это конечно дело сугубо личное - пользоваться ли,но для меня удобно. Делитесь впечатлением/своим мнением,торгуете ли криптой?как успехи?на какой площадке?

Отредактировано Букин (2018-05-10 16:54:22)

0

2

Наконец-то вижу своего брокера на форуме,клиенты какие-то не оч разговорчивые что ли у них..у extl торгую бинарами,мое мнение - отличная площадка,в компании работают приятные сотрудники,всегда хотят помочь,интересуются успехами и пожеланиями,сам интерфейс практичный,ничего не отвлекает от работы,вывод функционирует всегда,было однажды поменял платежное средство с карты на кошелек и затянули с вериф-й,но тоже все вполне адекватно решили.

0

3

да что на этой,что на любой другой..все-равно все зависит от того как торгуешь и прогнозируешь,а контора неплохая,к ним нет вопросов,разве что вэб-мани плохо что нет

0

4

Ожидал немножко большего от этого брокера,внимание на них сперва обратил мой товарищ,делал акцент на стратегиях торговли,так как сам занимается разработкой и продажей в массы,поступил к ним как обычный клиент и наработал много недостающих факторов в свою корзину,так что ждал от них чего-то сверхнового в прогнозировании. А по сути - обычная компания,неплохая демка и сама платформа тоже,но вот трейдер говорит о вполне доступных и распространенных вещах,сигналы почему-то идут сугубо на биржевой рынок,неплохие,но мало,не разгонишься конечно.

0

5

Зарабатываю с ними стабильно,пусть и не сильно много. Наконец-то хоть пришло понимание как устроен этот замысловатый механизм финансовых рынков и им систематика,кстати,этим обязан трейдеру из extl Александру,не без его помощи сначала учились как не допускать ошибок и не терять,а потом перешли к заработку,в начале сотрудничества это не казалось мне правильным порядком,но сейчас понимаю что это как раз таки и был самый верный шаг.

0

6

Самый простой брокер,где вы там какой-то уровень нашли?
Вчера глючил сайт неимоверно,я уже молчу о том где сигналы расхваленные,если даже банальную аналитику не выкидывают..и что же произошло с запланированным( за 2 недели) вебинаром по криптотрейдингу?! с таким успехом буду новую площадку искать

0

7

раньше вместе с другом работали на олимп трейде,потом он ушел в extl и со временем меня перетянул,народ,разница ощутима,здесь качественные все процессы,ордера выполняются,котировки рыночные,им блумберг поставляет,работай себе в волю,никто не лезет,выводят профит отлично,вообще без вопросов,может не так уж быстро как хотелось бы,но это терпимо все.

0

8

вывод у них долгий,а остальное пойдет,больше всего нравится криптотрейдинг,кто бы там что не говорил и сколько раз не хоронил тот же биток,есть спрос,есть волатильность,соответсвенно есть профит,динамика движения хорошая,ток за последние сутки все подросло нормально,еще круто что у extl на платформе есть все топовые валюты,в том числе и Ripple,которая на 2,67% прыгнула вчера. Трейдеру моему отдельный + за помощь в стратегиях

Отредактировано Споллер (2018-06-06 15:00:29)

0

9

Extl ни о чем, если честно, обещают много,а по ходу дела варят воду вот и все,такой же брокер как и бОльшая часть..еще эту неделю поторгую у них и выведу счет

0

10

счет вывел с этой конторы весь  :cool: надо отдать им должное, вывели все по запросу и без вопросов

0

11

Открыл изначально на минималку для стандарта - 250 долларов, торгую больше года, профит мой уже в разы вырос.
Нравится большое количество торговых инструментов, не только валютные пары и нефть,а та же криптовалюта добавляет своего шарма в работу, много акций и и индексов на платформе,еще отсутствие проскальзываний и нормальный спред. Поддержка хорошая, но не всегда отвечают с первого раза.

0

12

vovaraduman написал(а):

Открыл изначально на минималку для стандарта - 250 долларов, торгую больше года, профит мой уже в разы вырос.
Нравится большое количество торговых инструментов, не только валютные пары и нефть,а та же криптовалюта добавляет своего шарма в работу, много акций и и индексов на платформе,еще отсутствие проскальзываний и нормальный спред. Поддержка хорошая, но не всегда отвечают с первого раза.

где она хорошая то? с первого раза они не отвечают вообще,глухари, мастера очевидных вопросов, такое чувство что там пенсионный фонд собрался

0

13

EXTL европейский брокер что говорит само по себе о надежности,но и у них есть свои недочеты,особенно это касается саппорта,чтобы получить ответ на свой вопрос нужно убить много времени,а потом еще в нескольких вариациях разъяснять свою потребность,еще часто бывают подвисания на сайте и в личном кабинете,что тоже не радует,но несмотря на все это они могут похвастаться широким выбором торговых инструментов, выполнением ордеров и выводом, но расти есть куда, если они хотят увеличивать количество клиентов нужно доработать русскоязычную поддержку хотя бы

Отредактировано ofaso (2018-06-25 11:09:35)

0

14

нормальный брокер, альтернативы по условиям точно нет, как и желания менять компанию не возникает.

0

15

попытался связаться с ними вчера для торговли - глухо,тихо,никто не отвечает,сегодня связались и оказалось что они не работают по выходным,я не знал.открыл счет у них месяц назад,общее впечатление - неплохо,потому что многому научили за это короткое время и помогают разобраться,перестраховывают.

0

16

EXTL нормальная контора, только не ждите денежного мешка, все скромно и стабильно, а то часто горе-трейдеры ожидают прилива в свою сторону, а когда его нет - хаотично открывают что попало и в итоге вообще не зарабатывают, в финансовые рынки нужно идти с пониманием что будет не просто во всем разобраться, но если есть желание+терпение+готовность учиться и развиваться = результат возможен.

0

17

Долгий вывод средств у них. Аналитический отдел работает на уровне, масса путей прогнозирования, очень интересно с такими людьми общаться, учиться у них есть чему однозначно, может для кого то такая схема кажется усложненной, но это действительно профессиональный подход, фундамент крепкий..если конечно хватит сил и терпения на эту сферу, не всем дано.

0

18

Нормальный брокер, ничего особенного конечно,обычный сайт,поставка котировок - Bloomberg, неплохо,
заработать можно, если головой думать, а не наугад, вывожу на карту 1-2 раза в месяц

0

19

Этот брокер пока нравиться, обязанности свои выполняют, на звонки отвечают, любая просьба обрабатывается с их стороны..не заметил чтобы сайт подвисал, ну по сравнению с Бинариум, где сделки не выполняются толком, и из-за этого естественно счет в минус ползет, то в EXtl просто со скоростью света все работает.

0

20

терминал тормозит, но за поддержку в прогнозах отдельное спасибо трейдеру extl Малиновскому, от него узнал массу полезной информации, которой не найдешь в интернете, очень грамотный специалист.

0

21

вывел профит первый раз - все оперативно и без подвоха, есть конечно у них свои заморочки и недостатки, без этого никак и нигде, но в целом картина положительная, терминал мне нравится, много функций, все что нужно есть, теперь при работе у меня ток их сайт открыт, тут же и аналитика и индикаторы и сигналы, никуда ходить не надо)) вот вэб мани нет плохо, еще хотел бы центовый счет для тренировки, но то уже не так важно.

0

22

extl отличный брокер, работаю с ним уже три года и доволен нашим сотрудничеством. На начальном этапе работы я прошел у них обучение и теперь спокойно ориентируюсь. Мне нравится, что всегда быстро выплачивает любую сумму, без проблем и задержек. Большое количество инструментов для торговли, поэтому легко найти для себя оптимальный вариант.

0

23

Мне понравилось в Extl что помогают во всех процессах торговли,сам бы реально не разобрался,думал все проще,да и на демо-счете все как то проще выглядело,раньше торговал в айкью опшен и спустил все деньги,брокер конечно не виноват,я сам играл,но обучать там меня никто и не собирался и вообще было чувство что всем пофиг,есть я или нет.а тут подсказки,перестраховывают и аналитик разные задания дает чтобы получился стратегиям и индикаторам

0

24

EXTL предоставляет шикарные условия для развития и заработка. Наконец-то мои поиски площадки закончились. Во-первых хочу похвалить обучение,такого подхода просто никто не предлагает,здесь реально заинтересованы в вашем росте,материалы подаются понятно и легко все подкреплено котировками и практикой,нет никакой ненужной нагружающей инфы,вэбинары и совместная торговля с трейдером очень помогают сориентироваться на рынке новичкам. Во-вторых все заявленные условия,типа работы терминала,вывода,саппорта,котировок,исполнения сделок они выполняют качественно,а это в наше время очень ценно!

0

25

Вайцеховский написал(а):

Мне понравилось в Extl что помогают во всех процессах торговли,сам бы реально не разобрался,думал все проще,да и на демо-счете все как то проще выглядело,раньше торговал в айкью опшен и спустил все деньги,брокер конечно не виноват,я сам играл,но обучать там меня никто и не собирался и вообще было чувство что всем пофиг,есть я или нет.а тут подсказки,перестраховывают и аналитик разные задания дает чтобы получился стратегиям и индикаторам

а аналитик берет себе какой-то % с вашей прибыли за свои старания? он же тоже по сути не питер пен?

0

26

не знаю как люди могут этим трейдерам доверять свои деньги? для меня это вообще неприемлемо, а если он ваш счет сольет и скажет " рынок никому не должен" что тогда? extl хорошие условия дает, но их сотрудникам я не особо доверяю, аналитику, экономический календарь у них смотрю и не более...

Отредактировано ka5pers (2018-08-24 17:28:33)

0

27

ka5pers написал(а):

не знаю как люди могут этим трейдерам доверять свои деньги? для меня это вообще неприемлемо, а если он ваш счет сольет и скажет " рынок никому не должен" что тогда? extl хорошие условия дает, но их сотрудникам я не особо доверяю, аналитику, экономический календарь у них смотрю и не более...

Отредактировано ka5pers (2018-08-24 15:28:33)

не обязательно передавать трейдеру счет в управление, есть услуга партнерские сделки, когда в сделке принимает участие до 5% от суммы депозита, даже если она закроется в неприбыль - это не сольет вам счет, очень удобная услуга и статистика радует, из 5 сделок 3 прибыльные, посчитайте сами.

0

28

а кто-то открывал у них БИП ? ну или хотя бы доверительное, больше конечно интересует бип на миним срок, на сколько прибыльно и прибыльно ли вообще? мониторинг счета в онлайн режиме как работает? нигде не могу найти инфу от очевидцев, можно и в личку

0

29

навязывают свои взгляды и методы, не уместно абсолютно, очень настырные менеджеры
платформа работает хорошо, но  все остальное на любителя, в поддержке вообще ничего толком не добьешься

0

30

ордера выполняют четко, выводят долго, немного лезут как писали выше, но это не смертельно, зато жирные условия на крипту, каких нет на рынке и на биржах

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz