Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXTL Technologies

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

В силу,того что очень много времени стал уделять торговле в этой компании,участились,с моей стороны,обращения в тех.поддержку,хорошие ребята работают,все четко и доступно объясняют и помогают,да бывает  приходиться некоторое время подождать,но все мы люди,клиентов много а поддержка одна

0

32

мне очень с трейдером повезло, он меня за пять месяцев серьезно поднатаскал по прогнозам и вообще ввел в курс дела, важен и сам подход к торговле, если на ажиотаже работать и надеяться куш сорвать - далеко не пойдешь, а что-бы стабильно в этой сфере зарабатывать копейку - нужно терпение и организованность, дело ой какое нелегкое, это именно работа, не важно где - в офисе или дома, для того что-бы заработать нужно работать. Я не стану что-то говорить о условиях extl тут все сами видят что они на рынке достаточно уверенно стоят, брокер все-таки ecn, но то что тут многие пишут о глюках и невыполнении своих обязанностей в поддержке - не правда, по крайней мере я не могу подтвердить этот факт.

0

33

Заявляют что с трейдером до 25% в месяц от депозитного счета,а на деле и того меньше получаю,но это еще куда не шло,по сравнению с телетрейдом они прям профи настоящие и объясняют проще и интересней,про вывод вообще молчу..но эти графики и рамки - на любителя...мне кажется что слишком уж навязчиво предлагают свою помощь

0

34

Как по мне очень достойная организация, от работы с ними получаю одно удовольствие, было время еще, абсолютно прозрачный вывод средств, что в наше время большая редкость уже, но самое главное для меня - возможность развития в сфере финансовых рынков, а в extl действительно в этом плане нет предела, всем очень советую их курсы обучения, от водного до стратегического

0

35

Главное то, как брокер работает. Скорость и точность исполнения приказов. Надежность соединения с сервером. Я в свое время выбирал EXTL именно за это. Потому что был уже негативный опыт по этим параметрам с другими компаниями.

0

36

Пока к криптовалюте присматриваюсь, проверенного британца уверенно использую. Очень давно, кстати, именно в Extl обратили мое внимание на его пары и подсказали несколько методик прогноза, за что я им благодарен)

0

37

Я одного не понимаю, неужели нельзя довести до ума работу сайта? Соглашусь с большинством похвал на счет Extl, хорошая компания, не лезут и не хитрят, но вот этот терминал иногда просто выбивает, особенно часто ловит глюки форекс, бинары еще куда не шло.

0

38

hrushevdeniz написал(а):

Я одного не понимаю, неужели нельзя довести до ума работу сайта? Соглашусь с большинством похвал на счет Extl, хорошая компания, не лезут и не хитрят, но вот этот терминал иногда просто выбивает, особенно часто ловит глюки форекс, бинары еще куда не шло.

хм, очень странно,у меня летает все, может не в терминале дело?

0

39

обычный брокер, крипта идет неплохо, удобно что спред плавающий, выводят тоже без траблов, сайт не силен, но и не совсем отстой
интересует доверительное, кто практиковал?

0

40

Трейдеры-грамотеи не всегда являются в оговоренное время,а супер платформа с чудо-котировками,буквально вчера висела безбожно..вывод тоже не сверхбыстрый по 3-4 дня идут деньги, чего нахваливать-то?

0

41

Циркуль написал(а):

Трейдеры-грамотеи не всегда являются в оговоренное время,а супер платформа с чудо-котировками,буквально вчера висела безбожно..вывод тоже не сверхбыстрый по 3-4 дня идут деньги, чего нахваливать-то?

так выводи бабки и иди в другую контору, в чем дело? найди достойную замену и не забудь рассказать всем, как справишься, деньги ему долго идут,3 дня это еще пушка считай, спроси тех кто в телетрейде или альпари торгует сколько они ждут вывод.

0

42

за сайт уже промолчу, тут достаточно сказано, хочу выделить котировки и инструменты на платформе, еще обучающие вэбинары - недурно, круто что бесплатно, вообще extl на верном пути, все стараются для клиентов как лучше сделать.

0

43

примитивная компания,теория и поверхностные знания и так доступны всем желающим их получить,в инете море информации,глаза ни на что не открыли,нового для себя не вынес от туда,всякого рода "подвисания" имеются как и везде,радоваться что они выполняют условия по типу вывод и котировки нормальные я не очень то собираюсь,это все-таки обязанности,все нормальные компании кроме кухонь их выполняют

0

44

где-то 3 месяца с ними торгую,не пойму чем вызван ажиотаж..брокер самый обыкновенный,котировки настоящие,чем торговать есть,я трейдеров и аналитиков не подключал - сам как-то справляюсь,вполне неплохо,могу посоветовать,что бы не было кого обвинять - разбирайтесь в стратегиях,деньги выводят честно, никаких нареканий.

0

45

начиналось всё не очень гладко, регулярно сливал, и пару раз достаточно по крупному. потом понял, что делаю что то не то, и пошел подтягивать теорию с практикой, пошел на их обучение, мне оказалось очень впору, потом еще с трейдером практиковали долгое время, сейчас есть результат безусловно, extl за оказанную своевременно помощь спасибо, ну и трейдерам тоже, без них ушел бы в минус точно.

0

46

на прошлой неделе вывел первый раз прибыль, прям момент истины был)
Все нормально деньги пришли как и написано в договоре, меньше чем за 3 дня. Компания нравится, очень много внимания, я удивлен

Отредактировано Ларри (2018-09-30 14:41:22)

0

47

я больше увидел плюсов у этого брокера чем минусов, мне нравится что столько функций на одном ресурсе, сделки выполняют нормально, до идеала далеко конечно, из минусов - сотрудники и их нерасторопность, я говорю о технической поддержке, к трейдерам претензий нет, а вот поддержка((( то совсем не отвечают, то три года фитбэк от них жди и не суть что по делу сориентируют

0

48

Это первый брокер, наверное из 5 уже, которые не нагружают, не лезут и не проворачивают разную фигню, торгую почти год и всем знакомым их посоветовал, все тоже остались довольны

0

49

Ехтл стабильная компания, уровень услуг высокий. Раньше только бинарками торговал, потом в терминале у них крипта появились, тоже интересная возможность заработка, пробую, развиваюсь, в брокере уверен

0

50

Брокер ништяк. Хорошая возможность дополнительного заработка, особенно CFD, доходность огромная при хорошей волатильности, платформа удобная, так что я доволен и советую всем контору, у них ещё к новому году будут конкурсы с нежилыми бонусами)

0

51

Сколько бы я не старался найти такого брокера, который хотя бы элементарно не будет сунуть свой нос в мою торговлю и будет выполнять хотя бы элементарные функции, которые должен выполнять брокер, не говоря уже обо всем остальном, у меня это никак не получалось. Все желали заграбастать мои бабосики, и все. О EXTL я слышал от знакомых, но все как-то проходил мимо, а тут мне на глаза попалась одна из их акций, заинтересовавшая меня, я зашел на сайт ТТ, просмотрел условия, и уже вскоре открыл счет у них. Я очень рад тому, что так случилось, поскольку Extl полностью меня устраивает, с ними я зарабатываю, и не переживаю за свои деньги!

0

52

с трейдером можно дойти до 200$ в месяц, а потом никакого прогресса особенного нет, здесь нужно торговать самому, толчок они как брокер дают ощутимый, в плане знаний - да, но сто еще важно их нужно постоянно оттачивать и делать прогнозы самому, а не тупо следовать трейдеру,везде должен быть прогресс!
как брокер по условиям труда - неплохо, техническая поддержка хромает на две ноги,не дозвонишься туда

0

53

А мне обучение не так понравилось,много воды и всякой ерунды,которая никому не нужна,ну разве что поумничать в кругу знакомых,блеснуть так сказать)))
Брокер обычный,сайт - глючит периодически, сигналы неплохие на биржевые товары, остальные не открывал.

0

54

Сотрудничаю с ЕХТЛ уже более трёх лет и могу сказать с уверенностью, что тут люди работают и зарабатывают приличные деньги. И не стоит писать, что обманывают и всё в этом роде, надо учится думать головой и пользоваться теми знаниями, которые дает тебе компания. У них очень хорошие условия для работы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz