Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Брокер Bit Exchange, отзыв клиента


Брокер Bit Exchange, отзыв клиента

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Уже года два торгую с bit Exchange,для меня это немало.Недовольства нет,хотя у каждого брокера свои достоинства и недостатки,но в целом норм.
Отмечу надежность,уже не раз выводил средства,минус не всегда быстро,плюс-всегда выводит.Сейчас привлекает единый кошелек на все активы,иногда торгую бинаром,в основном торговал акциями.Аналитикой пользуюсь тоже брокера.Что касается сайта то бывали небольшие подвисания, но так бывает у всех,меня не смутило.Брокер выполняет условия,поэтому  выбор для меня очевиден.Надеюсь мой отзыв не кажется вам слишком сладким,ко всему привыкаешь,по опыту выделил основное на что обращаю внимание при выборе брокера.

0

2

Аналитика достойная,это большой плюс,но нужно еще уметь отслеживать вовремя.Сам сайт мощный,но вывод не очень быстрый.

0

3

Нормальный брокер,но ничего сверх,узнал о них у одного из коллег,он очень сильно расхваливал брокера,ничего такого сверх не заметил. Тех поддержка не айс,сайт пару раз весел не понятно почему...хотя по условиям приемлемо и выполняют-так что ничего сверх

0

4

Я торгую тут криптой и бинаром,подвисаний я не замечал,но заметил что скорость вывода не зависит от суммы,тут смотря куда- на карту или кошелек)

0

5

Ох я раз ругался с тех поддержкой по поводу задержки вывода,в итоге почувствовал себя дураком.Я не так уж и давно работаю с ними да и вообще и накрутил себя,что не выводят,думал уже писать отзыв в сети,но ждал что ж скажет еще и тех поддержка,ребята на выходные не заказывайте вывод,потом без учета выходных дней все пришло вовремя,вот такой вот опыт

0

6

Такой себе бюджетненький брокер,дипозит не большой,поэтому решил потестить,платформа понравилась,вывод не быстрый но вывод,терминал не плохо пашет,остался тут.

0

7

Брокер в адеквате,условия хороши.Уже более полугода работаю и пока особо не переживаю,кидалова не было,но раз повздорил с тех поддержкой..вообще не ответили на мой запрос,а потом как нивчем не бывало,но замяли

0

8

Мне впервые задержали вывод на 4 дня!Обычно приходит за 2 дня,в этот раз спустя 4 пришло!

0

9

Спасибо конторе Битекс за их профессионализм.Меня все устраивает. Конечно, мелкие проблемы иногда возникают, но они очень оперативно решаются.А предыдущий отзыв мне не понятен,это жалоба или похвала))

0

10

Торгую с ними уже примерно 4 месяца. Проблем никаких не возникало. Тех.поддержка работает оперативно. Выводил лишь раз средства. Один раз на Вебмани,деньги моментально пришли,ну за несколько часов. Сумма была небольшая, но все равно порадовало что без непоняток,345 долларов.

0

11

Приятно удивлен компанией Битекс. Мой последний брокер до битекс ни в какое сравнение. Открыл счет на битексе из-за интереса и  относительно положительного шума вокруг брокера,что могу сказать - лучше условий у подобных брокеров не видел.Спасибо за сотрудничество.Я вижу,что многие уже успели отписаться,даже не ожидал,что войду в эти ряды,но отдам должное.Я особо не вчитывался во все отзывы на форуме о битексе,поэтому просто буду писать о своем опыте.Я в форексе с 2011 года ,долго не мог научиться торговать,побывал на многих кухнях которые выглядят как многообещающие брокеры.Ну вернемся к битексу,условия торговли достаточно приятные ,конечно провисает иногда,но не проблемно.Я тут нашел себя в нашумевших прибылью бинарных опционах,хотя в самом начале интересовал только форекс рынок.Очень круто изучать новости,графики и зарабатывать на том,что интересно.По тех поддержке-я обращался единожды,поэтому очень адекватную оценку не могу дать,был вопрос по личному кабинету и верификации,пустяково,но все ответили.Вывод делал только на карту,планирую попробовать на киви ,по карте до 2х дней получал.Думаю это все что могу предложить из своих новостей)))

0

12

Ну тут конечно есть заморочки с регистрацией,изначально подбешивало,но это хоть какая-то гарантия сохранности моих средств. Сейчас торгую с советниками,не зря сунулся,я так чувствую,много кто полагается на себя и говорит,что так лучше,но мне очень нужны деньги,да и сам я пока не готов торговать,но сделки приводят меня в маааллеенький плюс…

0

13

Первые впечатлениях работы на 4. Я в общем-то не жадный,поэтому торгую с умом и осторожностью,в любой конторе... в целом брокер меня устраивает, но отсутствие мобильной платформы напрягает,давно прошли времена когда все ходят с сумками в полтонны с компами и проводами,хотелось бы иметь возможность торговать и на смартфоне.По поводу компьютерной версии – супер, работает конечно как часы,при том,что я наслышан что пару лет назад Битекс не мог похвастаться этим. Может для других это и не проблема, но для меня важно работать с комфортом,где я хочу и как я хочу.

0

14

Обучался торговле на Битекс.Сразу скажу,что материала очень много и сложно иногда переработать в себе всю информацию которую дают,но точно нужно фильтровать,лучше посетить пару вебинаров ,они более информативные и полезные. Начинал с этого ДЦ и остаюсь тут же. Я выбрал для себя именно раздел форекс.На основных парах сделки четкие, реквот не замечал ни разу.

0

15

Бумбокс написал(а):

Обучался торговле на Битекс.Сразу скажу,что материала очень много и сложно иногда переработать в себе всю информацию которую дают,но точно нужно фильтровать,лучше посетить пару вебинаров ,они более информативные и полезные. Начинал с этого ДЦ и остаюсь тут же. Я выбрал для себя именно раздел форекс.На основных парах сделки четкие, реквот не замечал ни разу.

Вот по поводу обучения не соглашусь,не так уж и много там информации,я еще и дополнительно искал в интернете.Конечно каждый выбирает сам себе активы,но мне кажется,что именно у этого брокера лучше всего торговать на бинарных опционах,переубеждать не буду,но даже на повышении понижении стоимости тех же валютных пар можно заработать.

0

16

Всем привет!
Случайно наткнулся на эту страницу, я так понимаю тут очень много новичков сидит и следит, торговля-это не легко! Чтобы почувствовать хороший заработок нужно не мало времени уделять на обучение и анализ рынка.Хочу подчеркнуть,что 80% ваших проскальзований из-за скорости интернета, это очень важный фактор. Все кто имеет вопросы к задержкам ,проверьте ваш компьютер и не торгуйте через вай-фай,я из опыта делюсь своими наработками .Про сам Битекс-я вывожу 2 раза в месяц,за частую деньги приходят в течении суток,но бывает и за 2,пока статистики вывести почему так-не смог.... Зависаний платформы, проскальзывании котировок не наблюдал не разу после чистки компа от вирусов и смены провайдера

0

17

Я уже имею опыт,многому научился за годы,первым делом всегда проверяю котировки,вывод. Так,по Битекс скажу-сайт на 4 с минусом,котировки в порядке, сделки выполняются быстро.Вывод автоматический,средней скорости.добавить нечего

0

18

Владыка написал(а):

Я уже имею опыт,многому научился за годы,первым делом всегда проверяю котировки,вывод. Так,по Битекс скажу-сайт на 4 с минусом,котировки в порядке, сделки выполняются быстро.Вывод автоматический,средней скорости.добавить нечего

Уточняйте,действительно вывод автоматический,как заявлено брокером,но сам процесс выплаты происходит дня 2,на минуточку...

0

19

Лично меня это не смущает...Я гораздо больше уделяю внимание возможности комфортно торговать,сайт удобный,брокер не крупный,но условия выполняет.Пока это все меня устраивает.Так что денек второй можно и подождать денежку.

0

20

Kapitan0 написал(а):

Лично меня это не смущает...Я гораздо больше уделяю внимание возможности комфортно торговать,сайт удобный,брокер не крупный,но условия выполняет.Пока это все меня устраивает.Так что денек второй можно и подождать денежку.

Ну как бы с одной стороны можно,а с другой я заказал деньги,служба поддержки не отвечает,на экране "в процессе обработки"и злости не хватает...Если бы не форумы - я бы с ума сошел,ровно месяц назад я заказывал первый вывод и вот так ждал,можно же было как-то ответить или что...деньги пришли,но злился вначале неимоверно...

0

21

Orel написал(а):

Ну как бы с одной стороны можно,а с другой я заказал деньги,служба поддержки не отвечает,на экране "в процессе обработки"и злости не хватает...Если бы не форумы - я бы с ума сошел,ровно месяц назад я заказывал первый вывод и вот так ждал,можно же было как-то ответить или что...деньги пришли,но злился вначале неимоверно...

Я думаю,что тут изначально нужно понимать куда вы их выводите и какие условия вам предоставляет компания банка к примеру.Зачастую мы знаем,что помимо процесса обработки у брокера -может быть обработка данных у вашего банка...и тогда таких проблем и отзывов будет гораздо меньше

0

22

совершенно не рекомендую торговать на новостях!Я когда в спокойный рынок торгую-хоть забаботок идет,а в горячие дни,скажем так, вечно из жадности или из чего еще могу прокуковать кучу денег.

0

23

Slon написал(а):

совершенно не рекомендую торговать на новостях!Я когда в спокойный рынок торгую-хоть забаботок идет,а в горячие дни,скажем так, вечно из жадности или из чего еще могу прокуковать кучу денег.

Это уже давно всем известно,конечно можно заработать и на новостях,но нужно быть очень-очень толковым трейдером,я в их число пока еще не вхожу)))Но всегда и везде было такое,что на новостях гораздо сложнее выйти в плюс))

0

24

Минусом для меня стало,что с недавних пор начал замечать ,что ордера исполняются не так быстро как заявлено в условиях.Откровенно,три месяца было исполнение моментальное,а теперь такие вот глюки(

0

25

Вот теперь я нашел себе место для заработка...Я до брокера битекс играл,ну знаете игры в которых заработать можно и денег и крипту,но что-то пошло не так,это все таки мышеловка оказалась...Тогда я стал искать другие места связанные с заработком.Узнал больше о брокерах и в ходе знакомства услышал о Битекс,торгую я 3й месяц,это гораздо круче чем игры в обман,тут  хоть профит имею и вывод делал-деньги у меня.Хоть это сложнее каких-либо игр,но хобби стало приносить доход.

0

26

Игры,это уж точно больше похоже на лохотрон,чем любые брокеры...Там же вообще,типа удача...тут хоть мозги подключаешь.Не ведитесь на эти игрушки,лучше слиться по неопытности у брокера,чем добровольно отдавать деньги в никуда!Тут хотя бы опыт и с ним профит заработать можно,не то что там..

0

27

Меня привлекли более приятные условия торговли,они очень выгодные в сравнении с конкурентами. Спреды у брокера плавающие,но не высокие.

0

28

Брокер новый для меня,когда делал первый вывод,то боялся что может не сработать,но все пришло.Безумно приятно торговать,особенно когда так гладко работает терминал,очень просто,без лишних нервов.Качественный терминал-скажем так.

0

29

Fred написал(а):

Брокер новый для меня,когда делал первый вывод,то боялся что может не сработать,но все пришло.Безумно приятно торговать,особенно когда так гладко работает терминал,очень просто,без лишних нервов.Качественный терминал-скажем так.

Терминал хороший,но бывает изредка проскальзывания,так что просто хороший.А с выводом первым повезло,у меня первый с задержкой был из-за верификации...

0

30

Короче тем кто только учится на Битексе советую записывать всякие моменты и важнейшую информацию...Я упустил этот момент,потом по панями все в нете искал,ну не удобно это все вышло...Потом трейдер-помошник со мной контактирует,а я что бы понять его -приходилось все спрашивать,хотя все это проходил на обучении...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Брокер Bit Exchange, отзыв клиента


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz