Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Брокер Bit Exchange, отзыв клиента


Брокер Bit Exchange, отзыв клиента

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ахахаах)Зато на Битексе нет абонплаты за звонки,можно звонить и доставать сколько хочешь))Ладно,это шутки,но брокер хорош))

0

32

Главное что бы не послали)А то вежливости есть предел.Но я сам не звонил,нет необходимости,у меня все хорошо пашет,раз была загвоздка у меня сетевой диск на компе полетел,тогда я расстроился,но к брокеру тут не пойдешь жаловаться,стечение обстоятельств..Теперь чаще проверяю исправность своего компа чтобы таких моментов не случалось.

0

33

Та не ,никогда не пошлют)По крайней мере сколько звонил-всегда в адеквате.А по поводу исправности компа-частая проблема, я так же всегда проверяю комп,просто наслышан об этом и о том,что всякое может быть.Так что обращайте внимание.

0

34

Не плохо можно заработать с советчиками,доволен.

0

35

Советую научиться и без него)Нужно торговать с советчиком пока в этом есть необходимость и читать статейки,учиться чувствовать рынок самостоятельно)Больших высот добиваются при самостоятельном открытии сделок)И все ваши риски-ваша радость или ошибка,тогда появляется чувство,осторожность и рассудительность)

0

36

Сделки открываются хорошо,я доволен работой брокера.Подход достаточно профессионален и платформа достаточно наполнена нужными инструментами,финансовые операции проходят без затруднений,чувствуется качество работы и платформы.

0

37

Битекс заслуживает быть в рейтинге средних по размеру компаниях...Мне даже их позиция нравится-не просто брокерская компания,а платформа для проведения финансовых сделок.Загнули конечно,но красиво,статусно.

0

38

Интересный опыт,ожидал,что особо не станут париться по поводу моих счетов и успешности торгов.Но стал обучаться и мне здорово помогли стать на ноги и освоиться в этом бизнесе,не дополнительном доходе,а именно бизнесе.Теперь это основной доход.Удобность в том,что торговать я могу и по выходным и среди ночи.Каждому свое.

0

39

неплохой сервис, но выводы иногда задерживаются

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Брокер Bit Exchange, отзыв клиента


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz