Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fi-x.com форекс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У брокера достойное сопровождение трейдера.Я изначально выбирал брокера с обучением и сопровождением.Терминал быстрый,проскальзываний нет.Аналитик уделяет достаточно времени клиенту,хотя могу сказать,что пару раз мой аналитик передавал мой счет другому,потому как я пожелал открывать сделки на разных рынках и торговых сессиях.Не знаю плюс это или минус,но мне удается сработать с обеими специалистами.Оба отлично показали как следить не только за рынком,но и за ходом самой сделки.Не рекомендую автоторговлю,рынок волатильный поэтому лучше следить и менять стопы.

0

2

Весьма доволен скоростью терминала и обслуживанием клиентов.Вопросов было много по поводу рынка-всегда отвечали и помогали в сделках.

0

3

Неплохая техподдержка, но я обращался только к онлайн ресурсу.У них достаточно оперативная поддержка.Во многом соглашусь с предыдущими отзывами, хорошо помогают сориентироваться в рынке.Это первая платформа, пока на сделках ничего не глючило.

0

4

Я не мелочился на минимальном счете,считаю это правильно.Вложил большую сумму и не жалею,ведь чем больше ресурсов-тем больше профита .Отношение к клиентам хорошее,вывод автоматом,терминал высокого качества.Брокер порадовал,есть любимые активы.

0

5

Неплохая компания, поддержка всегда отвечает вовремя. Торговать можно,конечно  незначительные нюансы были, но со временем приходит опыт и с ним вопросов меньше. Деньги выводят.

0

6

Я думал,что можно кинуть деньги в оборот и самому не торговать,а оказалось,что доступ к счету имею только я.Сейчас просто захожу по звонку советника и открываю сделки только с ним.Все равно удобно.

0

7

Лосев написал(а):

Я думал,что можно кинуть деньги в оборот и самому не торговать,а оказалось,что доступ к счету имею только я.Сейчас просто захожу по звонку советника и открываю сделки только с ним.Все равно удобно.

Так можно,но нужно где-то купить торгового робота,но на самом деле не советую,аналитики тут явно лучше чем торговые роботы непонятные,они запилины под систему,а человеческий мозг и глаза явно лучше ориентируются,это мой опыт с торговыми роботами,крайне редко что-то с ними выходит,поэтому ваш вариант сотрудничества с советником-правильное решение.

0

8

Полгода торгую на Фикс. Есть еще счета,но концентрация тут, здесь мне комфортно,хорошие торговые условия.Отличные спреды на валюту и на опционах интересно открывать сделки.Брокер исполнительный.Изредка бывают проскальзывания .

0

9

Нормальная площадка.Работает без перебоев и  условия выполняет. Скорость вывода быстрая,иногда бывают проскальзывания,но деньги нормально выводят.

0

10

Ничего особенного,аналитика хорошая и всегда актуальная..К минусам- тех поддержка не всегда быстрая,верификация усложненная,но проскальзываний почти не замечал.Условия выполняет,сойдет.Очень надеюсь,что в дальнейшем не разочаруют.

0

11

С советником нормально открывать сделки на реальном счету,советуют нормальные сделки.Спреды одни из самых низких.Крупные суммы пока не выводил,но по 200 баксов нормально выводит.

0

12

Фикс отличная компания с совершенно прозрачными условиями как для брокера.Тут и расскажут и покажут как работать с терминалом.Подскажут где поискать стратегии.Я доволен их обслуживанием.

0

13

Дороговат их счет премиум как по мне.Но не вижу в нем огромного смысла,мне и на обычном нормально сделки открывать,терминал быстрый,без сюрпризов.Да и техподдержка работает быстро.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz