Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Grbit.com брокер


Grbit.com брокер

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Grbit.com предоставляет хорошие торговые условия.Вывод средств всегда был легко доступен. Автовывод есть,самое простое это вывести на электронный кошелек,хотя верификацию никто не отменял.На сайте каждый день обновляют аналитику,информации много.

0

2

А что по поводу того какие сроки по выводу?Я пока не выводил,еще обучаюсь,но в ходе обучения я тоже открываю сделки,уже есть успешные.Хочу попробовать еще и вывод сделать,чего мне стоит ожидать?

0

3

Давно знаком с рынком форекс и другими активами ,но с grbit познакомился благодаря бездепозитному счету. За время торговли мне понравилось,что аналитики выполняют свои условия,умеют договориться по времени сделок и выбирают те активы которые были мне интересны.Сейчас у них есть возможность добавить депо и перейти на другой счет ,очень удобно.

0

4

В торговлю не влазили и профит выводят..По поводу тех поддержки-я использую онлайн,мне всегда нормально отвечали.Если бы не этот момент я бы не решился попробовать ,опыт не большой у меня.

0

5

Неплохой брокер,сразу к плюсам отнесу быстрое исполнение и низкие спреды.Порадовало,что при переходе на более высокий депозит (в тот же момент и счет с расширенными возможностями) открыл для себя еще пару достаточно ликвидных активов с совершенно низким спредом.Поэтому могу сказать и о хороших торговых условиях.

0

6

Николай000 написал(а):

Неплохой брокер,сразу к плюсам отнесу быстрое исполнение и низкие спреды.Порадовало,что при переходе на более высокий депозит (в тот же момент и счет с расширенными возможностями) открыл для себя еще пару достаточно ликвидных активов с совершенно низким спредом.Поэтому могу сказать и о хороших торговых условиях.

Серьезно?А какие там изменения,я все не решусь на счет покрупнее.Хочется,но не увидел я там разницы,может подскажете,как человек который уже перешел?

0

7

Интересно,если нет демо,а я хочу глянуть на то как исполняются ордера-этот вопрос можно как-то решить с представителями компании?

0

8

Наконец-то и тут появились какие-то акции,но я пока не готов увеличивать свой счет,но уже начинаю подумывать,так как компания пока показала себя как профессионал в данной сфере.

0

9

Не люблю акции,хотя я клиент их компании и это новинка у них такая практика,но всегда есть моменты в таких предложениях,так что лучше все подробности просить на почту.Теперь наверное и в поддержку не дозвониться из-за звонков желающих поучаствовать.

0

10

Очень серьезно относятся к своему делу. Много способов ввести деньги, можно через банки, карточки или WebMoney. Котировки не расходятся, всегда приходят вовремя. Интересно где у них стоит сервер.

0

11

Evraev написал(а):

Очень серьезно относятся к своему делу. Много способов ввести деньги, можно через банки, карточки или WebMoney. Котировки не расходятся, всегда приходят вовремя. Интересно где у них стоит сервер.

Сейчас не новость то,что увеличивают количество платежных систем,хотя буду солидарен-это хорошо.Скажите как у них с комиссией,много берут за ввод-вывод.И вообще минимальный счет адекватный по условиям в работе?

0

12

Крок87 написал(а):

Сейчас не новость то,что увеличивают количество платежных систем,хотя буду солидарен-это хорошо.Скажите как у них с комиссией,много берут за ввод-вывод.И вообще минимальный счет адекватный по условиям в работе?

За вывод и ввод вообще не берут комиссию,брокер без подобной комиссии работает.По счету,ну мне не очень минимальный счет.Он неплохой,тоже помогают со сделками,два или три раза в неделю,но не все торговые сессии доступны.Торговать на нем можно и без помощника в любое время.Если сравнивать с конкурентами-тут минимальный счет достойный,если с их же другими счетами-то небо и земля по функциям.

0

13

По сравнению с многими брокерами на нынешнем рынке брокер преуспел в терминале,но иногда служба поддержки дремлет,но это терпимо.

0

14

Нареканий к работе брокера- нет,Год открываю сделки с компанией .По поддержке иногда возникают вопросы,но по сделкам всегда все гладко.Думаю небольшая сложность только в том как сложно иногда связаться,не люблю онлайн поддержку,но именно она у них работает моментально.

0

15

Хороший подход к обучению,дают много интересной информации.При открытии счета услуга является бесплатной,совершенно еще и трейдер компании помогает в практике.
Дают неплохие сделки для отработки навыков.

0

16

Доволен обслуживанием,вроде бы все приемлемо, есть очень выгодные активы,терминал не глючит.Всегда приглашают на семинары. Хочу начать инвестировать,отличные условия.

0

17

Изначально сложно понять как на этом можно заработать.Но вот когда проходишь обучение уже все становится проще.Главный вывод который я сделал-нужно научиться,понять рынок,а потом браться за практику.Обучение тут нормальное.

0

18

Немного напрягает мой консультант,не навязывает в прямую,но все время говорит о преимуществах счета премиум.Особо не жалуюсь,зато после этих пламенных речей всегда хорошо помогает сигналами и консультирует.

0

19

Вполне качественные котировки,тут не поспоришь.Вывод не самый идеальный,но особо не парюсь,использую для вывода карту банка партнера,так гораздо легче отследить профит на выводе.

0

20

Комфортные условия,личный кабинет позволяющие полностью контролировать все действия на счете.Аналитика тоже вроде бы ничего,но чаще прогнозы делаю самостоятельно.

0

21

Да,мне особенно нравится их личный кабинет,ооочень удобный,столько инфы отображает о счете.Похож на какую-то crm систему.Чуть ли не все мои посещения и итоги сделок отображает.

0

22

Тема прикольная,но не они ее придумали.Видел я такие кабинеты,но правда у очень дорогих компаний.Ну молодцы,что внедрили,очень удобно работать.

0

23

Первый мой брокер,не знаю какие бывают кабинеты,но этот меня устраивает.Очень понравилось обучение,много информации,все доступно.Вывод пока только в планах,но технической частью брокера я восхищаюсь.

0

24

Пока впечатление приятное,брокер исполнительный и есть ощущение надежности.На звонки отвечают,со счетом помогают работать,помощник рассказывает как по максимуму можно использовать все функции счета,удобно.

0

25

Неплохая компания. Отрабатываю стратегии на платформе.Спреды не кусаются, хоть иногда и бывает расширение,но минимальное. Стабильно получается выводить 1 раз в месяц 700-800дол. при спокойной торговле.

0

26

22 Брокер хорош,особенно в форексе,пусть компания не ветеран,но работают уже давно.Достаточно добросовестное отношение к клиентам.Не жалею,что выбрал брокера.Обновил верификацию,как оказалось каждые 3 года нужно это делать.Время летит быстро.

0

27

С Grbit сотрудничаю давно.В компании все стабильно.Особенными условия не назовешь.Профит всегда выводят,вообще считаю,что они молодцы.Бесплатно организуют обучение.Техподдержка отзывчива и терпелива)

0

28

Достаточно исполнительные,ордера не виснут и котировки полноценные.Удобный график,почти как у всех,просто много индикаторов для технического анализа-очень удобно работать с ними.В начале даже путался,но уже привык и работа кипит.

0

29

Нормальная компания,вполне адекватный саппорт.На карту Тинькофф вообще быстро приходит вывод.Классное обучение,но минус ,что нет полноценной демки.

0

30

С компанией сотрудничаю не первый год.Всегда нравилась аналитика,котировки стали лучше,они меняли поставщика ликвидности.В целом просто обычная достойная компания.Везде есть свой уровень,этот уровень как по мне настроен на качественные сделки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Grbit.com брокер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz