Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Брокер kbanking.com

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Банк с возможностью открывать электронные контракты.С некоторыми сделками мне помогает помощник,всегда доволен их работой.Не только консультируют,но и обучают параллельно.Всегда хотел понимать разницу между брокером и банком с электронными контрактами.Ну,пока не попробуешь-не поймешь.Тут в основном упор идет на обучение,на контроль финансов,а потом уже на торговлю.А у брокеров наоборот,они обучают поверхностно и просто как тыкать кнопки.Уверен каждому было бы интересно научиться не только вкладывать,но и зарабатывать и уметь распоряжаться финансами.В этом помимо прекрасного терминала для меня их отличие и преимущество над другими компаниями,плюс то сколько на рынке именно эта компания.

0

2

Много интересовался ими прежде чем открыть счет.Многие компании которые работают годами могут быть надежными ,но при этом на платформе могут отсутствовать новые внедрения,которые существенно помогают трейдеру.Тут оказалось наоборот помимо надежности есть и новшества.

0

3

Для меня они отличаются от множества других компаний которые давно на рынке-тем что не потерями бдительности и уважения к клиенту.Всегда стараются помочь,разобраться как профессионалы несмотря на то,что у них и так много клиентов.

0

4

Очень современная компания.Многофункциональный терминал с множеством возможностей.Приятные сотрудники,быстро помогают в решении любых вопросов.Не всегда мгновенно отвечают,бывают линии перегружены,но терминал работает быстро.

0

5

Комиссия у брокера не большая,за помощников дополнительную плату не берут.С выводом дело обстоит прилично.Сумма выведенных средств уже давненько превысила сумму вложенных.Неоднократно пополнял счет,быстро реагируют.

0

6

В зависимости от счета на некоторые инструменты комиссия не меняются.Но на среднем счете гораздо больше инструментов.Приличный список индикаторов.Мне нравится терминал и графики.

0

7

Из плюсов хочу отметить хорошую платформу, ничего лишнего. Кроме того много инструментов, к тому же на платформе форекс очень развит.Но вот демка как по мне никакая.Обучение классное понятно объясняют, очень интересны практические занятия, настолько все продумано .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Создать форум © iboard.ws