Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брокер kbanking.com

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Банк с возможностью открывать электронные контракты.С некоторыми сделками мне помогает помощник,всегда доволен их работой.Не только консультируют,но и обучают параллельно.Всегда хотел понимать разницу между брокером и банком с электронными контрактами.Ну,пока не попробуешь-не поймешь.Тут в основном упор идет на обучение,на контроль финансов,а потом уже на торговлю.А у брокеров наоборот,они обучают поверхностно и просто как тыкать кнопки.Уверен каждому было бы интересно научиться не только вкладывать,но и зарабатывать и уметь распоряжаться финансами.В этом помимо прекрасного терминала для меня их отличие и преимущество над другими компаниями,плюс то сколько на рынке именно эта компания.

0

2

Много интересовался ими прежде чем открыть счет.Многие компании которые работают годами могут быть надежными ,но при этом на платформе могут отсутствовать новые внедрения,которые существенно помогают трейдеру.Тут оказалось наоборот помимо надежности есть и новшества.

0

3

Для меня они отличаются от множества других компаний которые давно на рынке-тем что не потерями бдительности и уважения к клиенту.Всегда стараются помочь,разобраться как профессионалы несмотря на то,что у них и так много клиентов.

0

4

Очень современная компания.Многофункциональный терминал с множеством возможностей.Приятные сотрудники,быстро помогают в решении любых вопросов.Не всегда мгновенно отвечают,бывают линии перегружены,но терминал работает быстро.

0

5

Комиссия у брокера не большая,за помощников дополнительную плату не берут.С выводом дело обстоит прилично.Сумма выведенных средств уже давненько превысила сумму вложенных.Неоднократно пополнял счет,быстро реагируют.

0

6

В зависимости от счета на некоторые инструменты комиссия не меняются.Но на среднем счете гораздо больше инструментов.Приличный список индикаторов.Мне нравится терминал и графики.

0

7

Из плюсов хочу отметить хорошую платформу, ничего лишнего. Кроме того много инструментов, к тому же на платформе форекс очень развит.Но вот демка как по мне никакая.Обучение классное понятно объясняют, очень интересны практические занятия, настолько все продумано .

0

8

С карантином стал больше времени уделять торговле и более детальному изучению рынка.Компания стала выкладывать все больше онлайн семинаров и мастер классов.Больше всего мне понравилось,что они для отработки после повышения начали давать ссылку на бонусный счет где я смог отработать полученные навыки.На этом счету ничего не заработаешь,но котировки в нем рыночные и можно на любой новости вначале отработать,а затем вернуться на свой основной и уже внедрять полученный опыт уже с отработанной стратегией.Что в свою очередь очень минимизирует риски потери депозита,очень круто придумали.

0

9

Мне очень нравится,что на каждый инструмент они выкладывают обзор.Столько новостей и аналитики от ведущих специалистов.Отдельный портал открыли с новостями,удобно очень.Все графики,можно подписаться на новости любого инструмента.Я при работе этим доволен.

0

10

Огонь,хочу тоже попробовать бонусными,на демке тухло.У них такое доступно на любом счете или какой-то особенный нужен,а то на большие депозиты я пока не готов.

0

11

Вообще на любом счете насколько я знаю.Попробуйте на центовике ,там стартовый депозит небольшой,около 200-250 долларов.И риски минимизируете,а потом можно и микро будет взять.

0

12

Та не,у меня уже есть счет,просто как еще бонусный сверху открыть?

0

13

Ну это тогда вам явно в поддержку обращаться.Это больше такой индивидуальный вопрос…С учетом того,что у вас уже есть у них счет.

0

14

Вообще ж написали- после посещения вебинара дают такую возможность.Регаешься на семинар-вебинар,смотришь его и в конце дают ссылку.Все просто.Мне понравилась эта идея,для меня хорошо работает.

0

15

Прекрасная скорость терминала.Срабатывают ордера менее секунды,очень быстрый терминал.Стабильны котировки и цена не зависает,сделки никогда не отменяют.Оценил и получение бонуса от компании.

0

16

А за что вы получили бонус от компании?Я мало увлекаюсь акциями от брокера,но никогда ранее и не слышал что у них есть бонусы…Я достаточно скептически отношусь к ним,но в случае данной компании-работой я доволен.Просто раньше долго позиционировали себя брокером без акций и бонусов.

0

17

Просто открыл у них счет и мне дали бонус за него.О бонусе рассказали сами менеджеры.Каких-то дополнительных действий я не делал,только счет.

0

18

Не люблю различные бонусы от компаний,ну вот скептически отношусь к ним,с ними всегда какая-то морока,а толку мало,одни нервы и выяснения как ими же можно пользоваться.

0

19

Я бы не сказал,что столкнулся с проблемами в этом вопросе.Мне выделили бонус.Он идет первый в использование,затем идут уже средства с депозита на открытие сделок и все.

0

20

Не очень интересный бонус,можно было бы сделать его доступному к выводу,тогда бы я оторвался бы.

0

21

У меня на нем наоборот получается.И я за счет бонусных открыл нормальные сделки и прибыль пошла чистой на профит.

0

22

Начал интересоваться бонусами от компании у менеджеров на горячей линии.Не совсем понравилось,что менеджер с которым мне удалось связаться-не всю информацию знал об акциях и о бонусах и вообще не сразу уточнил номер моего счета чтобы узнать какие акции от компании мне доступны на моем счету.Без этих акций проблем не знал,торговал себе спокойно-а теперь выяснил,что не все у них в компании ответственные и подготовленные к вопросам клиента.

0

23

Та ну уже несколько месяцев одни и те же акции,мне кажется все уже их обсудили.Может вам попался неопытный человек,новичок.В целом персонал в компании очень грамотный.

0

24

А кто-то может перечислить какие там акции сейчас,я не знаю…

0

25

Бонус за открытие счета,за переход на любой счет выше по рангу,тест драйв премиум счета на неделю,бонус за пользование мобильной версией,процент на профит от среднего счета и выше..вроде бы все...Ну то,что помню я.

0

26

Прям сплошные бонусы раздают.Была всегда приличная компания,а сейчас занялись этими бонусами.Терминал прекрасный,скорость,инструменты ликвидные-зачем еще какие-то бонусы приплетать такой компании.Личное мнение…

0

27

На рынке уже давно более современный и требовательный потребитель,конечно они устраивают акции и бонусы для того чтобы оставаться в конкурентоспособными.Сейчас все хотят больше чем где-то.Даже если кей соберет все инновации мира в одном терминале-все равно большой процент клиентов будут хотеть какую-то “конфетку” вдобавок,такие уж мы.

0

28

Ну вообще можно не участвовать если нет желания и все.Просто стали более клиентоориентированы и все .Я тоже раньше особо не признавал акций и бонусов и никогда не открывал счета у компаний где это есть,но когда оно появилось в моей компании и никак не повлияло на качество работы терминала-меня устраивает.

0

29

Хорошее обучение,прошли первую неделю теории,все понятно,хоть информации и достаточно,но все равно усваивается.Есть немного рекомендательных домашних заданий.Очень жду практическую часть обучения,надеюсь будет также интересно.Уже очень хочется попробовать открыть сделки хотя бы на курсы валют или как оно там называется,еще не привык)

0

30

Здравствуйте,ну что как ваши успехи?Хотелось бы поинтересоваться у тех кто совсем недавно-какие условия…?Уже давненько читаю этот чат и пока все еще решаюсь.Изменений просто много за последнее время...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz