РАССМОТРИМ ПОДРОБНЕЕ ВОЗМОЖНУЮ ПРИБЫЛЬ

Ссылка для регистрации: http://wad.ojooo.com/register.php?ref=serj611
Расчеты ниже приводятся с учетом входа по максимуму - для серьезного заработка. Есть возможность зарабатывать и без вложений, но этот вариант я пока пропущу, так как сам вошел в проект вложив 115$ и думаю это наиболее подходящий вариант который дает возможность быстро раскрутить свой аккаунт и получать прибыль.
Итак по шагам:
Покупка Перемиум+ за 39$ и покупка первой пачки рефов 200 штук за 40$.
Следующую пачку 200 рефов можно купить только через 3 дня. За это время на счету накопится около 15$. Добавляем 25$ и покупаем рефов - будут 400 уже.
Далее прибыль с них в течении 3-х последующих дней около 30$. Добавим еще 10$ и покупаем очередной пакет 200 рефов (всего 600).
С 600 рефов примерно 15$ в месяц приходит - за 3 дня уже будет более 40$! так что с этого момента можно покупать очередную пачку рефов и излишки начинать выводить и фиксировать прибыль!
Далее с 800 рефов прибыль 20$ в день... и так далее...
По итогам месяца должны набрать 2000 арендованных рефов и вывести уже более 300$ чистыми - в первый месяц работы!
За следующий месяц будем уже продливать аренду всех 2000 рефов ежедневно. Для этого - затраты в день будут 15,4$ и премиум 39$ в месяц. Доход с 2000 рефов в день ожидается около 50$, получается прибыль около 34$ ежедневно, что на месяц составит сумму 1020$ чистой прибыли.
Вот ориентировочная прибыль в месяц (уже на 2-й месяц работы в проекте Ojooo.com) без лично приглашенных партнеров. Думаю достойная прибыль за 20 минут работы в день и 110$ начальных инвестиций.
Ну и конечно же количество продаваемых (сдаваемых в аренду) рефералов - число конечное. И если завтра много людей начнут скупать рефералов, они могут просто закончиться. Поэтому важно "застолбить себе местечко" заранее.
P.S.: Не пытайтесь юлить и делать несколько регистраций с одного ip адреса. Система жёстко блокирует все попытки накрутки.
Используйте принцип: 1 ip адрес = 1 аккаунт.
Кроме того, не забывайте - чтобы вам начислили премию за ваших рефералов завтра, вы сами должны просмотреть минимум 4 рекламки сегодня.
Ссылка для регистрации: http://wad.ojooo.com/register.php?ref=serj611

Отредактировано serghei61 (2013-12-02 20:15:17)