ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Сейчас в интернете продвигается новая платёжная система – «VirtaPay». Так как данная ПС только на стадии развития - регистрация бесплатная, и на бонусный счёт автоматически плюсуется сумма в 100$. Каждые сутки, если вы посещаете сайт, вам добавляется ещё + 20$. Аналогичным образом запускались: «PayPal», «Yаndex-деньги» и «Деньги Mail.ru»! Это хороший шанс скопить приличную сумму к моменту ввода платёжной системы в строй. Система международная, на английском языке, а работать с ней можно с онлайн-переводчиком. Регистрация простая.
Инструкция по регистрации:
• Перейдите по указанной ниже ссылке;
• После открытия страницы справа нажмите на "Click Here to Join Now!" (выделено голубым цветом - (кликните здесь, чтобы присоединиться сейчас));
• Придумайте и введите логин, вашу эл. почту, пароль (2 раза), поставьте галочку слева от надписи "I agree to the Terms of Service" (я согласен с условиями регистрации) и нажмите кнопку "Continue" (продолжить);
• На новой странице введите ещё раз вашу эл. почту и нажмите кнопку "Subscribe" (подписаться);
• В открывшемся новом окне введите строку с картинки (капчу) и нажмите кнопку "Subscribe" (подписаться);
• Закройте окно, зайдите на указанный вами Е-мейл и активируйтесь по ссылке.
Всё готово! Заходите на сайт «VirtaPay» и вводите свой логин и пароль и 100$ уже начислено! За приглашение рефералов вам начисляется +25$ за одного приглашённого друга! Важно - регистрироваться можно только один раз с одного IP адреса! В противном случае ваш аккаунт удалят.
В своё время Платёжная Система «PayPal» устраивала такую же раздачу денег перед открытием проекта и впоследствии честно сдержала свои обещания.
Не упустите халяву и это реально 100% торопитесь, пока дают. Вы ни чем не рискуете, а регистрация бесплатная и 100$ на халяву!
EO pr https://www.virtapay.com/r/346