Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Grbit.com брокер


Grbit.com брокер

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Благодаря помощи советников открывать выгодные сделки не сложно,да и аналитику выкладывают каждый день.Каких-то серьезных вопросов к терминалу у меня нет,все налажено хорошо.

0

32

Остап Да,так можно торговать,но особо крупного заработка не будет..Кто гонится за 30-50 тыс рублей в месяц под средством сделок-ну может,если говорить о нормальных деньгах то нужно и без помощника стараться учиться,повышать свой левл и развиваться.Тем более я удивлен как много сейчас информации в свободном доступе у брокера для клиентов,за такое раньше огромные деньги приходилось платить,чтобы узнать.

0

33

Минимального счета хватило на полтора года,даже немного больше.Потом все же уже начал засматриваться на средний счет,по условиям интересней и сессии лучше.Доволен переходом на новый счет,услуги как всегда на высоте.Новичкам минимального счета хватит на года или два так точно.

0

34

А почему сразу не брать тот же средний счет?Я наоборот сразу его выбрал,что бы не заморачиваться потом.Тем более обучение есть на любом счету их компании.

0

35

Потому,что не каждый финансово сразу может себе такой счет.А по функциям для опыта и минимального достаточно.Пока руку набьешь и все в этом духе.Увидишь заработок.Поэтому некоторым и мини подойдет.

0

36

За три года сотрудничества были и взлеты и падения,но уже давненько картина более стабильна.Как и сама работа терминала.Узнаю хорошие советы на семинарах,вроде так долго тут,но нового тоже много получаю.

0

37

Та у них столько инструментов,что я думаю тут нужно все три года чтобы их досконально изучить.Я у них только раскачался на форексе,пока устраивает и по условиям неплохо.

0

38

Понравились комиссии на форекс,очень выгодные.Хорошие котировки,полностью отображают состояние рынка.Сверял с несколькими платформами.Не самый минимальный депозит среди всех,но условия приятные.

0

39

Проскальзывание на новостях это не хорошо,не плохо.На самом деле при высокой волатильности они есть у каждого брокера без исключения.А учитывая,что в обычный рынок такого не встретишь-определенно плюс.

0


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Grbit.com брокер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz