Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Заработок в Интернете » Зарабатывайте вместе с партнёрской программой "Форекс Клуб"


Зарабатывайте вместе с партнёрской программой "Форекс Клуб"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зарабатывайте Вместе с партнёрской программой "Форекс Клуб"

Хотите зарабатывать до 3000 долларов ежемесячно?

Теперь это стало возможно с новой партнерской программой «Форекс Клуб».

Для этого вам необходимо:

- Создайте аккаунт

- Расскажите своей аудитории о «Форекс Клубе»

- Получайте прибыль от 200 долларов за каждого привлеченного клиента или от 40% прибыли брокера.

Узнать больше

«Форекс Клуб» - это компания с мировым именем, которая зарекомендовала себя, как надёжный партнёр, который ставит на первое место удобство трейдера и создание максимально комфортных условий для заработка.

«Форекс клуб» является старейшим Форекс брокером. С 1997 года и по сей день, помогает тысячам инвесторов и трейдеров зарабатывать на финансовых рынках.

«Форекс Клуб» был более 30 раз удостоен самых престижных международных наград в сфере валютной торговли, развития торговых терминалов и достижения в области финансовой аналитики.

Надежность брокера «Форекс Клуб» подтверждается также его членством в КРОУФР.

ForexClub стал первым брокером Форекс, получившим Сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000.

«Форекс Клуб» входит в ТОП 20 крупнейших мировых Форекс брокеров.

«Форекс Клуб» имеет более 100 филиалов в различных странах мира включая Россию, Украину, Казахстан, Армению, Азербайджан, Беларусь, США, Китай, Малайзию и многие другие и страны Азии, Евросоюза и Латинской Америки.

«Форекс Клуб» создал более 50 эффективных учебных курсов и написал несколько финансовых бестселлеров, которые переведены на многие языки мира.

Все эти достижения не что иное, как закономерное и объективное признание тщательной работы и постоянного совершенствования честного брокера.

Для своих партнеров «Форекс Клуб» предоставляет:

- Выгодные условия сотрудничества

- CPA до $300

- Ревшара до 60%

- CPI до $1

- CPR до $5

- Моментальная регистрация

- Большой выбор промо-материалов

- Квалифицированная техподдержка

- Подробная статистика

- Своевременные стабильные выплаты

- Долгий жизненный цикл трейдера

- Колл-центр прозванивает и работает с каждым приведенным вами клиентом

- Выгодный конверт любого трафика

- Никаких холдов

Вывод денег доступен на QIWI, Web Money, Яндекс Деньги, Union Pay, Skrill, PayPal.

Протестировать свой трафик прямо сейчас!

0

2

SEO sprint - уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого вам не потребуются никаких вложений! Какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Seo Sprint работает с Web Money и  со многими другими платежными системами. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. Зарабатывайте столько, сколько захотите. Ваш заработок зависит только от вас самих!
Cайт исправно платит, работает уже не первый год. Для работы на SEO sprint  - ВЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕ НУЖНО - ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ.Я зарабатываю 250-500 руб.в день и вы сможете. Главное только захотеть!На открывшемся сайте нажмите кнопку «Регистрация».
Меняем статус  Прохожий на  Рабочий просто заполнив раздел «Мои личные данные» и начинаем зарабатывать!!!  http://www.seosprint.net/?ref=9100109

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Заработок в Интернете » Зарабатывайте вместе с партнёрской программой "Форекс Клуб"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz