Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Software Payment Logic брокер


Software Payment Logic брокер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Работаю с компанией SPL с 2015 года.Серьезных проблем никогда не было, четкое исполнение ,брокерские комиссии не большие,можно взять индивидуального торговый менеджера, служба технической поддержки часто выручает.Терминал бывает глючит изредка,это раздражает время от времени.Но в последние полгода-год такие случаи стали реже.Хотел бы услышать еще мнение новичков,что там по обучению,я звонил в тех-узнавал моменты,но хочу больше живой информации.Подумываю свои доп курсы открыть,возможно,или влиться в коллектив их трейдеров,чувствую опыта мне уже достаточно.

0

2

Ого,напишете мне в личку если откроете)Возможно что-то интересное узнаю.Спл понравился исполнительностью и тем что проблем с выводом нет,быстро и просто вывести)

0

3

Отличная платформа для бинарных опционов,открывает и закрывает сделки вовремя.Вывод меня не разочаровал. Не удобно работать на вай фае,но в целом если он качественный -все так же быстро срабатывает.В основном выбираю краткосрочные сделки и имею свою стратегию предложенную советником спл,мне она приносит доход.

0

4

Странно,что постоянно звонят из компании и вечно предлагают помощь в открытии сделок,в чем их заинтересованность в этом не понимаю.Может эти услуги у них платные,но и без этого я успешно торгую и не нуждаюсь в таких услугах.

0

5

Из плюсов еще выделю большое количество способов пополнения и вывода средств,качество исполнения подтвердилось. Ничего не тормозит.

0

6

За год отношение к компании не поменялось.Как было одно из лучших -так и осталось.И без разницы какая сумма ввода или вывода- все по регламенту.

0

7

Прокопенко написал(а):

За год отношение к компании не поменялось.Как было одно из лучших -так и осталось.И без разницы какая сумма ввода или вывода- все по регламенту.

А какое тут кредитное плечо?И конкретно куда выводят?

0

8

Кредитное 1:500 я брал.А вывод на все популярные системы.Хорошо,что есть стопы,хотя они иногда и неуместны,но если я не ставлю сам,то мне все равно предлагают-это хорошо,спасало иногда.

0

9

Я пока не профи трейдер, конечно, но впечатление о них очень хорошее.Достаточно долго тестил платформы различных брокеров, собирал информацию,остановился на спл,тут по платежным средствам есть все что нужно, выводят быстро.

0

10

Мне верификация показалась достаточно быстрой.Вывожу профит я регулярно на киви, время ожидания,ну приблизительно максимум несколько часов. Хочется отдельно поблагодарить менеджеров по работе с клиентами,ребята стараются,хорошо работают и отвечают на все необходимое.

0

11

Технически спл соответствует моим ожиданиям,если почитать о платформе ,а так же их условия,то мало что отличается,сразу знаешь чего ожидать.Я конечно один раз сталкивался с тем ,что глючил личный кабинет,но за два года работы такое было на моей памяти раз и давно.Так что я просто нашел свое место.И так же могу сказать о том,что популярность брокера растет,а сложностей не возникает.

0

12

Оценил обучение,ранее был самоучкой и искал множество информации в интернете,да ее не мало,но вывод один-на просторах интернета никто тебе не напишет бесплатно на доступном языке,а через спл я смог упорядочить всю информацию в своей голове и уже сейчас я могу сравнить мой успех открытия сделок до знакомства с брокером и сейчас-я стал более успешным,я однозначно доволен результатом работы брокера на до мной.При том,что обучение бесплатное,главное счет открыть у них-это того стоит.

0

13

Открываю сделки тут уже более года,очень хороший брокер,деньги выводят на карточку в течении 2х дней,хотя мне зачастую приходили и день в день.Терминал достаточно быстрый,но все же бывают достаточно редкие проскальзывания.Комиссии на порядок ниже чем у многих других брокеров,хотя спл ничем им не уступает,а даже наоборот.

0

14

Хорошие условия,мне нравятся.По торговле зависаний не замечал,но иногда не быстро реагирует поддержка,но брокер исполнительный,тут не поспоришь.

0

15

В спл достаточно много инструментов, такого разнообразия я конечно не ожидал когда искал себе брокера ,очень удобно торговать через их терминал. Мне очень нравится аналитика компании, всегда есть свежая новостная лента которой могу воспользоваться.

0

16

Около года торговал в компании  spl, потом был перерыв и я тестировал разные другие сервисы и понял, что спл устраивает меня полностью. Действительно компания которая использует разные инновации в своей сфере. Может быть мне показалось после опыта в других компаниях, но кажись исполнение стало даже лучше.

0

17

Очень порадовало ,что в спл очень много систем для ввода и вывода.Думаю для тех кто давно на рынке понимает,что у каждого своя любимая платежная система и приятно увидеть ее в списке у брокера с которым хочешь начать сотрудничество.Тут еще в этой тематике меня подкупило наличие автовывода-не каждый брокер может похвастаться такой функцией.

0

18

Хороший брокер, работаю с ним уже года 3. Раньше часто проверял котировки- в будущем эта необходимость исчезла, так как начал доверять. Вывод средств по регламенту,комиссия минимальная.

0

19

очень адекватные спреды, небольшие комиссии.. но в этом всём больше меня радует то, что сделки очень быстро обрабатывают, отличное исполнение. Я торгую сам, через классический пакет услуг и все получается. Просто нужно понимать, что и когда ты открываешь . а точнее перед тем как ты открываешь сделки ты проводишь огромную работу с анализом рынка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » Software Payment Logic брокер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz