Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



migibn.com брокер

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Много информации от брокера,мне как новичку многое понравилось,особенно поддержка,общительные и умеют разобрать вопрос в деталях.Счет у меня первый,но мне он показался доступным,особенно учитывая сколько времени потратили сотрудники компании на мое обучение.Так что выбор был очевидным.

0

2

Я не новичок,торгую с ними с 2013.Периодически уходил,возвращался,но уже три года стабильно с ними.Они конечно очень хорошо подхватили тенденции.Сейчас новых клиентов обеспечивают настолько полной информацией,что сделки сложно не разобрать.

0

3

Я не обучался у них,а вебинары слушал.Выводят профит легко,условия по счетам адекватные.Спреды средние,рыночные среди брокеров.Хотя помню раз на секунду где-то проглючил сайт когда заходил в личный кабинет,больше приключений с ними не было.Хороший брокер.

0

4

Я много изменений в них заметил,конечно постепенно.Сайт конечно всегда внешне простоват был,но внутри все его услуги работают быстро и четко.Платформа всегда своевременно отвечает на запросы.Для меня это надежный партнер.Средства достаточно хорошо защищены,вывод всегда точный-в этом и надежность для меня.

0

5

Жаль у них нет страховки самой сделки..было бы круто,читал что такое существует.Хотя у них все достаточно спокойно и комфортно,но я бы все же еще и страховал сделки.

0

6

Это вы начитались какой-то заманухи.Наверное не так давно в этой сфере.Почему кто-то,а в особенности брокер должен выплачивать страховку за сделку которой вы руководите от и до.Я бы тогда умышленно просто открывал такие себе сделки и получал бы профит.Такого в настоящей компании не существует.Не мечтайте о таком.Если бы тут было такое в условиях-я бы сразу перестал сотрудничать.

0

7

Выгоднее всего торговать тут на крипте,список валют актуальный,условия для торговли уместные,по скорости норм.Еще стоит привыкнуть к звонкам менеджеров, бесит иногда.Все время мне поступают звонки с предложениями.Я понимаю-работа.А в целом благодарен брокеру за уровень и условия.

0

8

На данный момент мне кажется все выгодно вдруг стало. Отличная компания которая отлично выполняет свои условия и вовремя делает вывод средств.Поддержка всегда начеку.

0

9

Были проблемы с обучением.Я начал обучаться,потом прекратил в середине,времени не было,а потом продолжил.Но вот каким образом-мне сказали,что скинут мне материал и мне помощника дадут.Сейчас так и прохожу вторую часть,даже не понимаю сейчас эффективно это или нет.

0

10

А чего жаловаться,помогли же.Могли просто сказать *азы знаете-вперед*.Хоть обучение и бесплатное,но оно ж тоже где-то и как-то берется для вас.Многие компании просто забивают,а вам еще и помощника дали.

0

11

Они не могли не дать,я так думаю.Таким образом потеряли бы клиента.А их политика компании гасит о надежности и поддержке трейдеров всех уровней.Конечно думаю на всех не запасешься,но если была возможность-очень уважаю.

0

12

Угодила мне тех поддержка,обучение тоже дали превосходное.Советник всегда как кладезь знаний отвечает на все вопросы,помогает со сделками.Много конечно еще не заработал,но хоть какая-то копейка уже в кармане.Приятно иметь дело.

0

13

Брокер примерно средний,но по графикам очень уж понравился,да и с проскальзываниями у них почти не сталкивался.Всегда ряд сигналов на мои любимые инструменты есть.

0

14

Тоже считаю их сигналы неплохими довольно таки.Часто пользуюсь ими.Вывод раз в три месяца делаю,так мне удобнее и сумма чувствуется,но всегда оставляю средства для дальнейшего сотрудничества на счете.

0

15

я тоже слушала темы, понравилось

0

16

Очень понравилась полезная аналитическая информация от брокера,она дает определенную надежность как по мне.Прогнозы достаточно успешны для торговли,проверил на себе.Вообще на платформе у брокера можно найти и технические анализы,индикаторы настроения рынка.Так что предсказать движение цен вполне реально,легко сформировать свою правильную стратегию.

0

17

На минимальном счете мне все же аналитики не хватает.Да она есть на все инструменты,но и их не так много на данном счету.Я читал условия более продвинутых их счетов,там хоть какой-то толк есть,много функций ,услуг…

0

18

А чего вы хотели,бесплатный сыр только в мышеловке,тут и так достаточно функций брокера без оплаты,терминал настроен,да и все разработки которые внедряют не бесплатно брокеру достаются.За комфорт тоже нужно платить,тут хоть и в прямом смысле не берут с вас за функции,но хотя бы уверены,что сделок вы достаточно откроете.Я нейтрально к этому всему отношусь и думаю,что у брокера все сбалансировано.

0

19

Встретился с поддержкой один на один.Мой комп заглючил нереально,сбросились все настройки и я не помнил практически ничего,листик со всеми паролями я не нашел.Пришлось после восстановления компьютера связываться с поддержкой.На самом деле я решал вопрос по счету наверное дня два.Но им спасибо за терпение,все это время они пытались как-то восстановить.Оказалось почтовый ящик при регистрации у них я указал не свой,а сына.Они мне твердят код подтверждения личности в письме,а я им говорю ,что пусто.На телефон приходило,сказали что первый шаг,но не достаточно,чтобы доверить мне счет,вдруг это не я.Ну как сын вечером набрал-сказал,что что-то приходило-так и восстановили.Не теряйте свои данные,а ребята кому попало не отдали счет,молодцы.

0

20

В торговле меня много чего устраивает,самый быстрый вывод в моей практике.Ждать моментального вывода за секунду не стоит.Но по моему сравнению в этой компании он быстрый.

0

21

Да,у них очень хорошо защищены счета.Так просто не получится.Даже ребята в поддержке не имеют доступа к вашему счету просто так.Поэтому защита такая,чтобы никто не взломал счет.

0

22

У меня как-то было,что хотели зайти на мой счет,а я этого не делал.Я в тот момент осознал-нельзя заходить через чужие устройства,а тем более забывать убирать галочку “запомнить меня”.У меня ноут был в ремонте и я решил в компьютерный клуб пойти,сходил один.Но ничего не смогли вывести и ничего не смогли сделать-поддержка сразу на верификации их стопорнула.

0

23

Прошел у них первый вебинар,понравилось,что придумали идею с марафоном на неделю который состоит из видео уроков.Сегодня был последний урок,круто,что доступ к ним открыт еще на неделю,был создан отдельный чат в котором можно свободно задать вопрос специалисту по теме урока.Не думал,что за неделю можно набраться такого опыта.Начали с простейшей темы "Что такое биржа",а закончили "Формирование личной стратегии".

0

24

А что еще проходили,какие еще были темы.Интересная вещь этот марафон и как подключиться к нему,а то я клиент ,но не слышал о нем.

0

25

Основы управления капиталом и все подтемы...Повышение эффективности работы трейдером)Много чего.Еще мы проходили тесты после каждой темы для укрепления освоения информации.Продумали от и до.

0

26

Да идея с марафоном была классная,но вообще марафон длился уже месяц и первого числа он заканчивается,сейчас последняя группа заканчивает.Очень рад,что попал в марафон хоть и на последней неделе.И чат был создан для участников,там вопросы можно задавать.Некоторые от себя пишут,интересная тема.

0

27

А там возможно как-либо попасть в этот чат с трейдерами компании?Опытом там обменяться и все такое?Очень интересно попасть в эту движуху.

0

28

Если вы участвовали в их марафоне-конечно можно попасть,а если нет,то увы и в чат не сможете попасть.Опытом у тут можно делиться)Возможно они еще будут устраивать подобное и вы сможете попасть.

0

29

Жаль,мне так понравилась эта идея с марафонами,надеюсь еще как-то попаду.Брокер достойный.

0

30

Недавно общался с менеджером,он сказал,что планируют повторить марафон,просто хотят его сделать более масштабным и уже примерно в начале августа будет новый интенсивный марафон для трейдеров.Пока зарегистрироваться на нем нельзя,но позже откроют доступ,по предварительной информации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz