Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



migibn.com брокер

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Вполне приличные котировки у брокера,своевременные .К рабочей части платформы только положительное отношение.Не совсем понял что с поддержкой,какие-то распределения клиентов произошли,что оно даст неизвестно.В прошлом месяце менеджер по моему счету познакомился…

0

32

У них Блумберг по котировкам,конечно они хорошие.Я уже как полгода жду когда же поднимут комиссии с таким то поставщиком,но пока не происходит.А за менеджеров это да,фишка на персоналити,но будет ли с ней лучшие-неизвестно.Будем работать-будем смотреть.

0

33

В европейских компаниях которые славятся сервисом и поддержкой уже давно практикуют таких персоналити специалистов и практикуют успешно.У Миги всегда что-то из нового стараются внедрить,приятно работать с прогрессирующей компанией.

0

34

Идея хорошая,просто сейчас немного трудно в пору перемен с ней.Иногда срочные вопросы которые не имеют права ждать и ты оказываешься все равно не со своим специалистом,надеюсь это тоже как-то исправят.Хорошо что терминал стабилен и при новинках не сталкиваешься с неудобствами.

0

35

Ребята,я закончил у них обучение полностью,вместе с практикой,подскажите почему сделки с помощником и без него имеют одну и ту же комиссию,разве без него не должно быть меньше?

0

36

Нет конечно,комиссия идет за пользование терминала,как небольшой взнос брокеру как посреднику между вами-клиентом и биржей.А услуги самого помощника это дополнительная функция от брокера для вашего комфорта на сделках,бесплатная функция.

0

37

Ладно,думал без него дешевле будет,хотя я все же наверное буду продолжать пользоваться его услугами,он мне хоть какое-то разнообразие предоставляет по инструментам в сигналах.

0

38

Вообще все эти моменты проговаривают еще на берегу,по крайней мере так было у меня.Информации конечно много дают сразу,можно что-то и забыть.А вообще мне понравилось,что момент обучения оговаривают сразу и ты можешь составить график консультаций с трейдером помощником)

0

39

Отлично сегодня подзаработал на доллар-руб.Сигнал от помощника супер.Даже дал диапазон времени как открыть сделку.В 10-30 открыл на покупку доллара,хотя был рост,сам удивился,но помощник сказал,что это повторяющийся тренд и нужно открыть сделку на час и в удобный момент закрыть.Сказал не торопиться,но я увидел,что снова от роста начались скачки и закрыл через полчаса примерно,ушел в плюс,но на мое удивление рост продолжился,можно было еще больше забрать,хотя я брал кредитное плечо и боялся рисковать не смотря на совет.Но по итогам я доволен.Я в плюсе и судя по анализу и рекомендациям помощника-шарят они очень и очень и сигналы явно не из воздуха берут.

0

40

Меня изначально интересовало лишь обучение,я случайно попал именно на этого брокера.Но мне понравилось обучение .Было 9 занятий и практика с отличным трейдером Зотовым Михаилом,он делился своим опытом очень качественно,старался все объяснить как можно проще,профи своего дела.

0

41

Я открыл счет с 250 ти долларов,небольшой .Активно не торгую,но по сигналам минимально сделки открываю,чистая аналитика,ясная,открывать по ней сделки очень легко.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz