Яндекс.Метрика

Бесплатная реклама проектов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » r-bn.com Заработок онлайн


r-bn.com Заработок онлайн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Получил максимум от минимального счета на платформе брокера reserve business.Я нахожусь на стадии обучения,ранее пробовал обучаться трейдингу самостоятельно,понял,что в самостоятельном обучении я пропустил много тонких деталей которые восполнили данным обучением и все пазлы стали на место,точнее уже становятся.Я начал понимать почему ранее в других компаниях мне не удавалось заработать-было недостаточно знаний.Сейчас по программе обучения я на стадии совместных сделок с консультантом.Это очень интересный раздел обучения.Когда пробуешь на практике гораздо больше понимаешь.Плюс от предложенных им сделок я получаю прибыль уже.

0

2

Я так же клиент компании и у меня тоже минимальный счет.Недавно столкнулся с вопросом верификации при выводе средств.Я очень долго ждал вывод,компания говорит,что это связано с тем что я сразу не прошел верификацию при регистрации.Конечно я рад,что профит все же пришел на карту,но не понимаю этой схемы,я же прошел же ее когда запросили…

0

3

Потому что есть процедура вывода-вначале верификация потом вывод, а когда на моменте вывода начинаете проходить верификацию, то обработка усложняется и дольше идет.У них же и проверка данных есть.

0

4

Ну,да,данные не так быстро проверить,учитывая то,что клиентов то много по всей стране.Поэтому всегда нужно проходить верификацию заблаговременно.

0

5

Не знаю,прекрасно выводит,в рамках своего регламента.За два года только единожды задержали более срока по регламенту...и то сами набирали и сами рассказывали почему так,что бы я не беспокоился.

0

6

Я вообще просто смотрю состояние вывода в личном кабинете и не парю себе мозг вопросами *когда?*

0

7

Мне тоже звонили и предупреждали в такие моменты.Но вообще нравится,что всегда дублируют смской о выводе.

0

8

Вот уже прошла первая неделя после открытия счета в компании.Первоначальное впечатление положительное.Обеспечивают всей необходимой информацией,уроков по трейдерству было 3 за этот период.Пока изучали общие вопросы.Всегда интересуются все ли понятно,дают практическую работу,отвечают на все вопросы,помогают сориентироваться по терминалу,дают рекомендации.Как для обычной брокерской компании к вопросу обучения трейдерству относятся трепетно.

0

9

На самом деле если взять каждую их услугу по отдельности-нет ничего необычного,привычное обучение,привычные условия,даже терминал не особо чем-то там эдаким отличается.Просто в компании все работает в комплексе стабильно,поэтому брокер становится интересным,потому что работа налажена,комфорт присутствует.

0

10

Всем здравствуйте,могли бы мне подсказать.Я рассматривал брокера,созванивался с менеджером,но забыл спросить по счетам,там их три типа на едином кошельке,но на каждом из счетов есть сумма от и до за один и тот же счет.

0

11

На минимальном и среднем это зависит от того как часто вам понадобится помощь советника,сколько сессий с ним в неделю вам необходимо,а вот с премиальным счетом никакой разницы не нет.

0

12

Так это ж депозитные средства,как оно влияет,что-то уходит помощнику выходит...или как?

0

13

Нет,просто компания конечно же заинтересована в том,чтобы вы открыли более большой депозит.Вот и придумывают разные условия,но никак на ваши деньги в депозите это не влияет.

0

14

Курс обучения шикарный,не занимает много времени,аналитика хорошая.Сигналы нормальные,хотя ими не пользовался,но для себя изучал их динамику.Как торговать на платформе вполне понятно,что не ясно всегда готовы объяснить,главное спрашивать.

0

15

Компания мне интересна за счет того,что слышал они себе установили функцию для торговли акциями IPO.Так вот мне интересно-кто-то пробовал уже покупать такого рода акции и как у них это работает?

0


Вы здесь » Бесплатная реклама проектов. » Отзывы о сайтах » r-bn.com Заработок онлайн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz